В продаже апартаменты 3 br + maid в сданном комплексе Дубая, Bluewaters Residences Apartment Building 6 в районе Bluewaters. Высокий этаж.
Площадь: 190 кв.м.
Базовая комплектация: апартаменты продаются с ремонтом, без мебели, установлена сантехника, встроенные кухонные шкафы, 2 парковочных места, большая терраса.
Инфраструктура комплекса: магазины, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, детские площадки, бассейны, открытые и закрытые локации для активного отдыха.
О районе: Bluewaters Island — новый рукотворный остров, расположенный напротив района Dubai Marina. Территория острова поделена на пять зон: жилую, торговую, развлекательную, гостиничную и пляжную. В центральной части находится самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai, а в торгово-развлекательной зоне — более 200 магазинов, ресторанов и кафе.
Есть другие предложения в данном комплексе.Оставляйте заявку и мы подберем для вас объекты в любом бюджете.
Квартира с 3 спальнями в Дубай, ОАЭ №986
11 685 197 AED
61 502 AED/m²
3
Спален
4
Ванных
190
Жилая площадь, м²
на карте