В продаже апартаменты 3 br в сданном комплексе Bluewaters Residences (Apartment Building 10) в районе Bluewaters. Низкий этаж.
Площадь: 200 кв.м.
Базовая комплектация: полностью меблированные, кухонное оборудование, осветительные приборы, сантехника, встроенные шкафы, панорамные окна, балкон.
Инфраструктура комплекса: магазины, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, бассейны, открытые и закрытые локации для активного отдыха, баскетбольные площадки, игровые площадки, ландшафтный дизайн.
О районе:Bluewaters Island — новый рукотворный остров, расположенный напротив района Dubai Marina. Территория острова поделена на пять зон: жилую, торговую, развлекательную, гостиничную и пляжную. В центральной части находится самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai, а в торгово-развлекательной зоне — более 200 магазинов, ресторанов и кафе.
Есть другие предложения в данном комплексе.Оставляйте заявку и мы подберем для вас объекты в любом бюджете.
Квартира с 3 спальнями в Дубай, ОАЭ №979
12 614 413 AED
63 073 AED/m²
3
Спален
3
Ванных
200
Жилая площадь, м²
на карте