В продаже апартаменты 2 br от застройщика в строящемся ЖК The Alba Residences в районе Palm Jumeirah.
Площадь: 149 кв.м.
Базовая комплектация: современная отделка с использованием высококачественных материалов. Дизайн интерьера от YODEZEEN. Оборудованная кухня.
Инфраструктура комплекса: бассейн, жизненная сила влажных зон, салон красоты для кожи головы и волос, инфракрасные сауны, бар для здоровья кишечника, процедурные кабинеты и зоны отдыха, современный фитнес-центр, открытые террасы, электролитные бассейны, хаммамы с отрицательными ионами, комнаты криотерапии, занятия йогой и пилатесом, диагностические капсулы.
О районе: Palm Jumeirah культовый искусственный остров в Дубае, известен своим уникальным дизайном в форме пальмы и предлагает эксклюзивный образ жизни в самом сердце Персидского залива. Здесь сочетаются роскошные виллы, апартаменты и отели, что делает его одним из самых престижных жилых и туристических направлений Дубая. Благодаря своим частным пляжам, видам на океан и близости к Дубай Марине, остров привлекает тех, кто ищет изысканный прибрежный образ жизни в необычной архитектурной обстановке.
Есть другие предложения в данном комплексе.Оставляйте заявку и мы подберем для вас объекты в любом бюджете.
Квартира с 2 спальнями в Дубай, ОАЭ №2671
17 009 416 AED
114 158 AED/m²
2
Спален
2
Ванных
149
Жилая площадь, м²
на карте