Квартира с 3 спальнями в City Walk Crestlane 4, City Walk, Дубай, ОАЭ №2523
12 149 000 AED
34 417 AED/m²
3
Спален
3
Ванных
353
Жилая площадь, м²
City Walk Crestlane 4 на карте
Особенности
- Рядом с общественным транспортом
- Близко к торговым центрам
- Престижный район
- Экологически чистый район
- Возле больницы
- Вид на бассейн
Характеристики ЖК City Walk Crestlane 4
Планировка
Layout, 3 bedroom, 353.0 sq.m in City Walk Crestlane 4 in City Walk № 694783
До моря
1200 км
До центра
1500 км
Год сдачи
II квартал, 2030
ID
2523
[:subject:]
Информация О проекте

City Walk Crestlane 4
Подробнее о проекте
Год сдачи
II квартал, 2030
План платежей
75 / 25
Тип объекта
Квартира