В продаже дуплекс 5 br + pool от застройщика в строящемся ЖК Villa del Divos в районе Dubai Islands.
Площадь: 672 кв.м.
Базовая комплектация: cовременная отделка с использованием высококачественных материалов, включая итальянский серебристый травертин Romano и мрамор Calacatta Viola. Кухонная техника Siemens с каменной столешницей. Сантехника от Tom Dixon London. Роскошные ванны от Antonio Lupi. Встроенные шкафы со стеклянными дверцами и подсветкой внутри.
Инфраструктура комплекса: тренажерный зал, спа и массажный кабинет, терраса для йоги, бесконечный бассейн, солнечные кабаны, сауна и паровая комната, детская игровая зона, студия криотерапии.
О районе:Dubai Islands - это дальновидный проект, воплощающий роскошный и инновационный дух Дубая. Стратегически расположенный вдоль побережья, этот амбициозный объект представляет собой коллекцию из пяти искусственных островов, спроектированных таким образом, чтобы предложить сочетание жилых, коммерческих и развлекательных пространств. Каждый остров тщательно спланирован, чтобы обеспечить уникальный опыт жизни в окружении нетронутых пляжей, пышных ландшафтов и кристально чистых вод.
Есть другие предложения в данном комплексе.Оставляйте заявку и мы подберем для вас объекты в любом бюджете.
Квартира с 5 спальнями в Дубай, ОАЭ №1615
28 075 213 AED
41 779 AED/m²
5
Спален
5
Ванных
672
Жилая площадь, м²
на карте